IQair-New Edition
продажа очистителей воздуха

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100

Киев, Украина

Кондиционирование.Кассетные кондиционеры

Кондиционирование воздуха

Сплит-ситемы кассетного типа (Кассетные кондиционеры)

Используются в просторных комнатах с подвесным потолком залах офисов , супермаркетах, и т.д. можно использовать несколько кассетных кондиционеров. Внутренний блок этих кондиционеров, монтируется в промежутке между подвесным и обычным потолком, а габариты оборудования, 600x600 мм, совпадают с размерами стандартной ячейки подвесного потолка.

Дополнительным удобством является распределение приготовленного воздуха через регулируемые жалюзи по четырем направлениям, что обеспечивает в помещении равномерный воздухообмен. Говоря на простом языке «Кассетники» не создают «мертвых зон», они подают воздух сразу по всем четырем направлениям, причем по каждому из них сила потока может регулироваться отдельно.

В некоторых моделях кассетных кондиционеров так же предусмотрена возможность подсоединение дополнительных воздуховодов для распределения приготовленного воздуха через дополнительные вентиляционные решетки.
 Осуществляя на некотором расстоянии от самого кондиционера отдельный поток воздуха, например над конкретным рабочим местом. Возможен вариант присоединения еще одного воздуховода для подачи небольшого количества свежего воздуха в помещение (до 10%). Управляется такой кондиционер с помощью удобного настенного пульта дистанционного управления.

Типы кондиционеров

См.также:

<<Назад